Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года

Овен

Вы будете подвержены сильным страстям, а поэтому вам сложно будет управлять собственным поведением. Главное, чтобы вы не давали воли гневу и другим отрицательным эмоциям. А иначе есть риск, что вы поссоритесь с близким человеком, а потому будете думать и гадать, как с ним помириться. Так что, старайтесь не обижать словами и поступками тех, кто вам дорог.

Телец

Вы будете склонны к упрямству и можете просто из принципа не прислушаться к просьбам и советам близких людей. А между тем, в том, что будут советовать вам друзья и родные, будет большое рациональное зерно. Так что смотрите, чтобы ваше чрезмерное стремление к самостоятельности не стало причиной больших неудач, причём, не только в делах, но и в любви.

Близнецы

Вы должны осторожнее обращаться с деньгами и не доверять свои финансовые дела людям, которые не внушают вам доверия. Старайтесь никому не давать в долг крупные суммы, так как не факт, что вы получите одолженные деньги назад! Общение с любимым человеком подарит вам много радости. Главное, чтобы вы чаще говорили ему ласковые слова.

Рак

Скорее всего, ситуация, которая сложится у вас на работе, подтолкнёт вас к тому, чтобы постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Если вы будете стопроцентно уверены в своей правоте, не бойтесь пойти на конфронтацию с деловыми партнёрами и даже с начальством. От сотрудничества с вами они ни за что не откажутся, зато станут больше вас уважать.

Лев

Вам не помешает быть более самокритичными. Смелые идеи, которые придут вам в голову в этот период, на поверку могут оказаться не слишком удачными. Так что, прежде чем начать претворять в жизнь собственные планы, задумайтесь о том, насколько эти планы реалистичны. В любви вам будет везти, но не злоупотребляйте хорошим отношением тех, кто вас полюбит!

Дева

Старайтесь в этот период не переутомляться. Переутомившись, вы можете стать слишком рассеянными, а рассеянность, как правило, чревата ошибками и просчётами в работе. В целом, эта неделя очень хороша для делового и для личного общения. Наверняка вас ожидают новые полезные знакомства, если вы будете достаточно милы и любезны с окружающими людьми.

Весы

Вы будете находиться под гармоничным влиянием звёзд, а поэтому любое дело, которым вы займётесь, будет вами быстро и удачно завершено. Не бойтесь просить коллег и друзей о помощи - они с удовольствием вам помогут. Во избежание проблем на любовном фронте, опасайтесь давать опрометчивые обещания симпатичным представителям противоположного пола.

Скорпион

На этой неделе вы будете склонны к колебаниям и сомнениям. Особенно, если дело будет касаться смелых и рискованных бизнес-начинаний. Впрочем, это даже хорошо, так как ваша осторожность поможет вам избежать неудач и денежных убытков. Зато в отношениях с противоположным полом вы будете смелы и напористы, так что вам просто не может не повезти.

Стрелец

Вы будете настроены на перемены и с готовностью что-то в своей жизни измените, если вам предоставится такая возможность. Очень вероятно, что в этот период вы решите попробовать свои силы в какой-то новом деле или даже сменить сферу профессиональной деятельности. С любимым человеком будьте мягче, чтобы он не боялся открыть вам свою душу.

Козерог

Будьте смелее и решительнее - тогда эта неделя принесёт вам большую удачу в деловой сфере жизни. Не бойтесь посоревноваться с конкурентами за место под солнцем - удача будет на вашей стороне. Впрочем, вы сами наверняка почувствуете, когда придёт подходящий момент действовать. В отношениях с любимым человеком проблем не предвидится.

Водолей

Неделя будет полна разных неожиданностей. Не исключено, что вы получите важные известия издалека, или будете вынуждены отправиться в дальнюю дорогу. Если в этот период у вас завяжется сотрудничество с партнёрами из другого города, оно наверняка окажется удачным. Подходящее время для того, чтобы перевести любовные отношения на новый уровень.

Рыбы

Благодаря хорошо развитой интуиции, вы легко отличите честных людей от нечестных и сможете подобрать себе надёжных деловых партнёров. Если вы являетесь хорошим специалистом, и если будете действовать решительно, то на этой неделе вас могут ожидать большие профессиональные успехи. В любви будьте смелее - любимый человеком ждёт от вас инициативы.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса