Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года

Овен Звёзды советуют вам быть начеку и не ослаблять бдительность, так как очень вероятно, что против вас плетутся интриги. Сейчас не самый лучший момент, чтобы выяснять отношения с коллегами или начальством - есть риск настроить их против себя. Чтобы ваши семейные и любовные отношения не пострадали, обязательно в срок выполняйте...

Телец

Все ваши начинания будут удачными, если вы будете внимательны и не упустите из виду мелочей. Если вы мечтаете о карьерном продвижении, ловите счастливые шансы! Работайте на совесть, чтобы у начальства был повод не только похвалить вас, но и повысить в должности. Новое романтическое увлечение даст вам заряд позитивных эмоций, но вряд ли перерастёт во что-то серьёзное.

Близнецы

Очень важно, чтобы вы проявляли предусмотрительность во всех начатых делах и не забывали пословицу: "Не зная броду, не суйся в воду". Если вы будете не уверены в том, что сможете осилить намеченную работу, то лучше за неё не беритесь. Между вами и вашим любимым человеком возможны мелкие ссоры, но если вы любите друг друга, то помиритесь.

Рак

Несмотря на то, что вы будете очень уверены в себе и в своих возможностях, вас может постигнуть неудача в делах, если вы заранее не продумаете все свои действия. Дело в том, что в этот период даже самая незначительная неожиданность может сбить вас с толку. Следовательно, постарайтесь сделать так, чтобы неожиданностей было поменьше.

Лев

Звёзды предупреждают, что вы можете переоценить себя и недооценить конкурентов - и это будет вашей большой ошибкой. Лучше не затевайте сейчас конкурентную борьбу, так как вряд ли вам удастся одержать в ней победу. Ведите себя на этой неделе так, чтобы ни у кого не возникало желания поссориться с вами - и тогда ваша жизнь будет спокойной и счастливой.

Дева

В этот период с 11 по 17 апреля 2016 года ваше видение ситуации будет не совсем верным, поэтому вам лучше не принимать никаких важных решений. Сначала подробнее разберитесь во всём, что происходит в вашем ближайшем окружении, а потом уже решайте, как с этим быть и что делать дальше. И не забывайте, что близкие люди всегда готовы вам помочь!

Весы

Несмотря на мелкие проблемы и периодические неудачи в делах, вы будете сохранять оптимистический настрой и не свернёте с выбранного курса. Имейте в виду, что цель, которую вы себе наметили, вполне достижимая, просто на её достижение уйдёт немного больше времени, нежели вы планировали. Любимый человек сделает всё, чтобы вы чаще улыбались.

Скорпион

На этой неделе ничто не нарушит размеренный ритм вашей жизни. На работе всё будет тихо и спокойно. Начальство вряд ли обратит на вас внимание, так что можете расслабиться и не перегружать себя делами. Что же касается любовных отношений, то в этот период у вас будет достаточно времени для того, чтобы уделить любимому человеку побольше внимания.

Стрелец

С самого начала недели обстановка у вас на работе будет довольно беспокойной и нервной. Лучше не вступайте в полемику с начальством и коллегами, если не хотите усугубить ситуацию конфликтами и разборками. Настала пора задуматься о дальнейшей перспективе ваших любовных отношений. Поэтому обязательно поговорите с любимым человеком начистоту.

Козерог

Звёзды сулят вам удачу в смелых и рискованных деловых начинаниях. Если вы сможете найти правильную линию поведения со своими конкурентами и оппонентами, то в самом ближайшем будущем они станут вашими верными союзниками. Не обращайте внимания на мелкие проблемы в отношениях с любимым человеком. Самое главное, что он жить без вас не может!

Водолей

Ваша привычка ставить интересы дела выше личных интересов сыграет вам на руку - благодаря ей, вы хорошо себя зарекомендуете в деловых кругах и завяжете новые выгодные деловые отношения. Чтобы отношения с любимым человеком стали более доверительными, будьте с ним честны. Старайтесь не обманывать его не только в крупном, но даже и в мелочах.

Рыбы

Вы будете полны энергии и стремления действовать. Но учтите, что время для исполнения ваших сокровенных желаний ещё не пришло. Скорее всего, ваши планы сначала следует немного доработать и откорректировать, а уже потом начать воплощать в жизнь. В личной жизни вы будете склонны всё приукрашивать и видеть ситуацию через розовые очки, а поэтому рискуете совершить ошибку.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса