Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Овен

Неделя принесёт вам финансовый успех, если вы не будете сидеть сложа руки, а попытаетесь сдвинуть собственные дела с мёртвой точки. На этой неделе у вас будет шанс убедиться в правоте пословицы: терпение и труд всё перетрут. Чтобы достигнуть успеха в любви, постарайтесь заинтриговать любимого человека. Пусть его интерес к вам разгорится с новой силой.

Телец

Звёзды сулят вам успех во всех начинаниях, так что, займитесь делами, в успехе которых вы заинтересованы больше всего. Не разменивайтесь на мелочи, чтобы этот благоприятный период не прошёл для вас даром. В личной жизни настала пора нестабильности и перемен. Но, скорее всего, когда эти перемены наконец-то произойдут, вы будете им только рады.

Близнецы

Не планируйте никаких рискованных дел на этот период, так как велика вероятность подвохов и обмана со стороны окружающих. Если вы заметите, что конкуренты или недоброжелатели стараются ставить вам палки в колёса, не идите на конфликт, а постарайтесь пойти к цели не напрямую, а обходным путём. Гибкость и смекалистость помогут вам добиться успеха.

Рак

Не бросайте слов на ветер, если не хотите, чтобы у ваших деловых партнёров сложилось о вас плохое впечатление. Если вас заподозрят в легкомыслии и необязательности, то вряд ли кто-то захочет иметь с вами дело в дальнейшем. Этот период очень хорош как для завязывания новых романтических отношений, так и для удачного продолжения отношений уже начатых.

Лев

Ваша работоспособность будет не на самом высоком уровне - вы будете склонны отвлекаться от работы на самые разные мелочи. Поэтому отложите сложные дела на потом. А если начальство поручит вам неотложное задание, постарайтесь взять себя в руки и полностью на нём сконцентрироваться. Ваша личная жизнь будет окрашена в радужные тона любви и благополучия.

Весы

На этой неделе вас могут ожидать финансовые потери, но, скорее всего, масштаб их будет невелик. Если хотите сократить убытки до минимума, проявляйте большую осторожность в любых делах, связанных с деньгами. В отношениях с окружающими людьми, в том числе и с любимым человеком, вы смеете достигнуть полного взаимопонимания.

Скорпион

На работе вас ожидает выяснение отношений с коллегами или начальством. Но если вы заявите о своих претензиях в максимально тактичной форме, то, скорее всего, сотрудники с готовностью пойдут вам навстречу. Не исключено, что на этой неделе или вы, или ваш бывший любовный партнёр, попытаетесь восстановить прерванные отношения - и попытка окажется успешной.

Стрелец

Вы будете бороться за личную независимость и дадите отпор любому, кто попытается вмешаться в ваши дела. Главное, чтобы вы уважали не только свои права, но и права окружающих людей - тогда ссоры и конфликты вас минуют. При общении с любимым человеком, вы будете очень откровенны, и есть вероятность, что он ответит вам откровенностью на откровенность.

Козерог

Звёзды советуют вам активно искать сторонников и помощников, так как без посторонней помощи вам будет трудно обойтись. Стучите во все двери, и какая-то дверь обязательно перед вами откроется! В отношениях с любимым человеком возможны как взлёты, так и падения. Но можете не бояться - ваши взаимные чувства слабее не станут.

Водолей

Для дел это не самая подходящая неделя - вам будет трудно сосредоточиться на выполняемой работе. Впрочем, проблемы с начальством вам не грозят хотя бы потому, что работы будет не так уж много, и вы успеете выполнить её в срок. В этот период ваши эмоции будут довольно неустойчивыми, поэтому старайтесь не выплёскивать негатив на любимого человека.

Рыбы

Вам нужно быть более самокритичными - самокритика поможет вам правильно оценить ситуацию на работе и сохранить хорошие отношения с коллегами и начальством. При выполнении важных заданий, будьте более старательными. Что касается любви, то если вы всё ещё одиноки, попробуйте немного опустить планку притязаний к потенциальному партнёру.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса