Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 4 по 10 июля 2016 года

Овен Ради успеха в бизнесе вам придётся крутиться как белке в колесе. Если вы начнёте новые дела, то наверняка у вас появятся и новые деловые партнёры. Одним словом, в деловой сфере перемен грядёт немало. А вот в личных отношениях возможен застой, если вы не захотите взять инициативу в свои руки....

Овен

Ради успеха в бизнесе вам придётся крутиться как белке в колесе. Если вы начнёте новые дела, то наверняка у вас появятся и новые деловые партнёры. Одним словом, в деловой сфере перемен грядёт немало. А вот в личных отношениях возможен застой, если вы не захотите взять инициативу в свои руки. Будете ждать инициативы от партнёра - можете так и не дождаться.

Телец

Звёзды советуют вам молча наблюдать за развитием событий и не делать поспешных выводов. Есть вероятность, что человек, который вас интересует, при более близком общении окажется вовсе не таким, какой вы его представляли, и вам придётся резко поменять своё мнение о нём. Ваша удача в финансовых делах будет зависеть от вашей практичности.

Близнецы

Вы будете находиться в расслабленно-ленивом состоянии, поэтому вам вряд ли захочется загружать себя делами. Если у вас будет возможность отвертеться от выполнения скучной или тяжёлой работы и поваляться на диване, вы обязательно это сделаете. Но имейте в виду, что под лежачий камень вода не течёт. Любовная сфера пока что перемен не предвещает.

Рак

Что бы ни происходило в вашей жизни, старайтесь не терять чувство юмора. Юмор поможет вам сохранить самообладание и хорошее настроение. Даже если ситуация поначалу будет складываться не в вашу пользу, последнее слово останется за вами - помните это! Человек, с которым вы познакомитесь на этой неделе, может задеть самые глубокие струны вашей души.

Лев

Вам следует постараться максимально повысить эффективность своей работы. Если вы этого не сделаете, то рискуете не на шутку разозлить своего начальника. Если же вы чувствуете, что переутомились, попросите коллег поддержать вас и помочь вам. Если ваш партнёр вас любит, то на этой неделе он обязательно совершит поступок, который покажет вам силу его любви.

Дева

Для многих представителей вашего знака эта неделя с 4 по 10 июля 2016 года будет периодом творческой самореализации. Если вы уверены в себе и талантливы, успех будет следовать за вами по пятам. В плане отношений с окружающими людьми это сложный период - вам часто придётся спорить и доказывать свою правоту. И только любимый человек будет принимать вас такими, какие вы есть.

Весы

Ваши деловые успехи будут во многом зависеть от того, насколько вы дипломатичны и умеете ли вы вести деловые переговоры. В делах, связанных с финансами, будьте осторожны - сомнительные сделки могут привести к убыткам. В любви вы будете искать верности и постоянства - и обязательно найдёте то, что ищите.

Скорпион

Вашей энергии и напористости можно будет позавидовать. Свою выгоду вы не упустите, даже если вам придётся пойти на конфронтацию с деловыми партнёрами. Плохо только то, что вы рискуете переоценить свои способности и возможности. Поэтому чаще советуйтесь с людьми, которым вы доверяете. А самым лучшим советчиком для вас окажется любимый человек.

Стрелец

Несмотря на вашу природную общительность, вы станете стремиться к уединению и не против будете побыть некоторое время в тишине и в одиночестве. Так вам легче будет собраться с мыслями и продумать план покорения профессиональных и карьерных вершин. Чем меньше вы будете переживать из-за мелких любовных проблем, тем скорее они решатся.

Козерог

Вам придётся потратить немало сил на то, чтобы сохранить своё жизненное благополучие и избежать нежелательных перемен. Держите в секрете свои планы и не посвящайте в них окружающих людей, чтобы они не помешали вам осуществить задуманное. Ваш партнёр сейчас как никогда нуждается в стабильных и надёжных отношениях - не разочаруйте его своим легкомыслием.

Водолей

Вам следует больше думать о делах и меньше переживать о том, что подумают о вас другие люди. Стремясь всё время быть на высоте, вы можете потерять себя и потратить уйму сил на поддержание собственного имиджа. Поймите, что по-настоящему сильные люди не стесняются собственных слабостей. Любимый человек поддержит вас морально и поможет решить все ваши проблемы.

Рыбы

Вы будете озабочены своими социальными успехами и постараетесь подняться хотя бы на одну ступеньку по карьерной лестнице. Ваше ближайшее окружение будет настроено по отношению к вам благожелательно. Не исключено, что вы получите поддержку от друзей, или даже от малознакомых людей. В любви избегайте рутины и не отказывайтесь от романтики.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса