Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Он предупредил начальника, что опоздает, так как его дочь больна. Вот что он услышал в ответ

Один мужчина только устроился на работу, когда в его семье случилось горе. Их дочка родилась недоношенной, и надежда на то, что она выживет, была минимальной. Мама и малышка нуждались в срочной госпитализации.

Отец семейства оказался в крайне затруднительном положении. Он очень хотел быть с женой и дочкой, но и потерять работу сейчас не мог. И тогда, сгорая от страха, он пошел к начальнику. Далее рассказ от первого лица:

"Когда я пошел к начальнику и рассказал ему обо всем, я был морально разбит. Я попытался, теряясь в словах, объяснить, что у меня маленькая дочь, что она в реанимации и жене очень нужна моя помощь. Потом я начал говорить, что могу по три часа в день использовать те 2,5 дня больничного, что мне полагаются, и приходить каждый день на работу позже. Закончил тем, что мне неловко просить об этом, так как я работаю первый месяц и еще никак не зарекомендовал себя.

Начальник внимательно выслушал меня, а потом сказал: "Не вопрос".

Он поднялся в отдел кадров и попросил открыть для меня больничный… на ЕГО ИМЯ! И пожелал моей дочери скорейшего выздоровления. В итоге я вышел от босса с больничным листом на 2 недели и безграничным уважением к этому человеку".

Источник http://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса