Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы были награждены Благодарственными письмами

В Пестрецах состоялся семинар по организации работы с молодежью

по профилактике терроризма и экстремизма и гармонизации межнациональных отношений, в нем приняли участие завучи и организаторы учреждений системы образования, клубные и библиотечные работники, лидеры и активисты первичных молодежных организаций из восьми северных районов республики.

Общественные организации нашего района Аграрное молодежное объединение, Форпост и Молодая гвардия ведут огромную профилактическую работу среди молодежи,

занимаются их патриотическим воспитанием. Библиотеки, отделы молодежи и культуры постоянно держат руку на пульсе сельской и студенческой молодежи.

Во время семинара за вклад в работу в данным направлении заведующая Кулаевской сельской библиотекой Наталья Хоменко, директор Кощаковского СДК Людмила Александрова, директор МФЦ в с.Пановка Евгений Ломовой были награждены Благодарственными письмами отдела культуры района. За большую помощь в организации мероприятий Аграрного молодежного объединения, его руководитель Миляуша Загидуллина также вручила Благодарственные письма начальнику отдела культуры Айгуль Хикматуллиной и заместителю руководителя исполнительного комитета района Зимфире Мухамметгареевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса