18+

Мужская сборная района вернулась в хоккейную лигу ПЛХЛ

До этого она успешно выступала в ЕХЛ.

Мужская сборная района вернулась в хоккейную лигу ПЛХЛ после двухлетнего перерыва.

На первом этапе в ПЛХЛ играют девять команд. Некоторые команды уже успели провести по несколько игр. Для нашей команды эта была первая игра. Пестречинцы на своем льду принимали «Смену» (Казань).
В первом периоде казанцам удалось открыт счет, на что пестречинцы сразу же ответили: после отличной передачи Сабира Янова шайбу в ворота соперников отправил Игорь Сорокин.
Второй период прошёл безрезультативно. А в третьем периоде пестречинцы вышли вперед после точного броска Данила Воркунова. До конца матча оставалась всего три минуты. Но, казанцы буквально через несколько секунд сравняли счет. В итоге эта интересная игра завершилась со счетом 2:2.
Конечно, наши ребята имели множество моментов, чтоб одержать победу. Они четыре раза попадали в штангу, в том числе на последних секундах матча. К тому, же соперник часто удалялся, но пестречинцы численным преимуществом так и не смогли воспользоваться и забить.