Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинцы ведут здоровый образ жизни

Далеко не всем пестречинцам нужен повод, чтобы отдохнуть на природе, походить на лыжах, покататься на санках. Многие жители района еженедельно выбираются в лес, чтобы с почувствовать хруст снега на лыжне, ощутить прохладу зимнего утра, подивиться его красоте.

Таких любителей активного отдыха, знающих радость здорового образа жизни, в нашем районе немало. Многие выбираются в сосновый бор семьями. Традицией стало это и для семьи Валиуллиных из Коня.

- Стараемся каждые выходные выбираться в лес возле своего села, - рассказывают Василя и Рафис Валиуллины. - Участвуем и в пестречинских «Днях здоровья», ну и, конечно, в «Лыжне России». Собираемся и в этом году. А на лыжах ходим очень давно и с большим удовольствием. Это и полезно, и приятно.

Бабушка и дедушка свою любовь к здоровому образу жизни передают и внуку. Маленький Данис в свои два года уже довольно уверенно не только стоит, но и шагает на лыжах. А подрастет он, и, сохранив семейную традицию, наверняка также будет приходить в пестречинский лес.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса