Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошедшая неделя была богата на соревнования

Юные хоккеисты провели очередные игры, сильнейшие борцы соревновались в Казани, также началось первенство района по футзалу.

ХОККЕЙ. НЕ ХВАТАЕТ УДАЧИ.
Команда «Пестрецы-2006» провела два матча в рамках первенства ПФО. На своем льду она принимала команду «Сарматы» из Оренбурга.
Игры прошли с полным преимуществом наших хоккеистов. Они создали множество голевых моментов, но не смогли завершить свои атаки голом. И броски пестречинцев были не точны, вратарь соперников защищал свои владения без ошибок.  А соперники реализовали почти все свои моменты. В итоге два обидных поражения. В первый день со счетом 4:6, на следующий 3:5.
Последние шайбы соперник забил в пустые ворота, когда наши тренеры заменяли вратаря на шестого полевого игрока в надежде спасти матч.
По две шайбы у пестречинцев в этих матчах забили Ильмир Даминов и Марсель Тынымбаев.
А вот команда «Пестрецы-2004» одержала вторую победу подряд на первенстве Татарстана. На этот раз они на своем льду выиграли у команды «Арча» (Арск) со счетом 7:3. Роберт Гайнуллин и Данил Воркунов забили по две шайбы, Радимир Тиханов забил одну и отдал партнерам 2 результативных паса.


НАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЬБА. УЖЕ НА СЕДЬМОМ МЕСТЕ.
В Казани завершился республиканский турнир по борьбе «Корэш» на призы Минсельхозпрода РТ, посвященный Дню работников сельского хозяйства.
Наш район выступил с двумя командами. Сборная района среди 52 команд заняла седьмое место, а команда из ООО «Ак барс Пестрецы» на двадцатом месте.
Пестречинец Руслан Зиятдинов в личном зачете в весовой категории до 90 кг занял второе место.
В общекомандном зачёте на первом месте Тюлячи, на втором - Балтаси и на третьем – Кукмор.


ФУТЗАЛ. ЧЕМПИОН БУДЕТ ИЗВЕСТЕН ВЕСНОЙ.
Начался зимний чемпионат района по футзалу, где принимают участие всего 14 команд. Команды будут играть в два круга между собой по два матча, по итогам которых будут определяться чемпион и призеры турнира.
Игры проходят в спортзале КСШ в будние дни и начинаются в 20.00.
Первые матчи принесли следующие результаты: «Стар» - «Ак барс» - 4:3, «Арсенал» - «Легион» -4:6, «Аврора» - «Тат.Ходяшево» - 1:4, «Атлетико» - «МанСити» - 3:4, «Френдшип» - «Олимп» - 1:4, «Феникс» - «Скиф» - 3:11, «Порто» - «Аякс» - 3:7.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ