Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые пестречинцы!

Искренне поздравляю вас с праздником 9 Мая - Днем Победы!

В этом году мы празднуем 71 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. За четыре года Великой Отечественной войны наш народ доказал всему миру, что способен вынести любые выпавшие на его долю испытания, преодолеть неимоверные трудности и сокрушить врага, если дело касается свободы и независимости Родины. За Великую Победу мы в неоплатном долгу перед каждым, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, выносил раненых с поля боя, будучи совсем ребенком, стоял у станка и работал в колхозах. Низкий поклон каждому, кто трудился на благо общей - одной на всех - Победы!

В этот торжественный день мы низко кланяемся фронтовикам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, узникам концлагерей, вдовам и осиротевшим детям, жителям блокадного Ленинграда и выражаем им чувства огромной благодарности за героизм и стойкость, твердость духа.
Здоровья вам, дорогие ветераны, живите как можно дольше.
Желаю вам, уважаемые земляки, мира и счастья. Пусть небо над головой ваших детей и внуков всегда остается безоблачным. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса