Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района И.М.Кашапова с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, офицеры запаса и рядовые срочной службы, уважаемые пестречинцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. В этот день мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам, военнослужащим запаса, солдатам и офицерам - всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны, с оружием в руках стоит на боевом посту.

23 февраля - это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности - в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в вашем доме. Благополучия и всегда мирного неба над головой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы поздравление