Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пестречинцы могут получить призы за частушки о сельхозпереписи

Пресс-центр ВСХП-2016 объявляет прием работ на конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Участие в нем может принять каждый совершеннолетний гражданин России, готовый попробовать свои силы в таком нестандартном жанре.

Задача, которая стоит перед пестречинцами - рассказать о сельхозпереписи простым народным языком, чтобы сделать это масштабное событие ближе и понятнее каждому.

Представить свою работу на конкурс можно в виде текста или в видеоформате. Мини-ролик с частушкой можно снять на мобильный телефон. Каждый вправе выбрать наиболее удобный ему вариант.

Текст частушки направляется по адресу электронной почты: kuplet@vshp2016.ru с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса.

Участники, которых больше привлекает работа с видеоформатом, могут исполнить частушку, снять видео, разместить его на YouTube и прислать организаторам ссылку на работу.

Конкурсные работы принимаются до 31 мая 2016 года. Премиальный фонд конкурса - 50 000 рублей.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте Пресс-центра ВСХП-2016.

Напоминаем, что Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса